Перевернутый Рынок

86

- рынок с соотношением цен бэквардэишн, когда товар с поставной в ближайшем буцущем стоит дороже, чем с поставкой в более отдаленные сроки, и поэтому затраты на хранение не покрываются благоприятным соотношением цен. В условиях этого рынка размер премии за наличный товар теоретически может ограничиваться произвольно. П. Р., как правило, характеризуется усилением спекулятивной активности на товарных биржах, изменением практики и эффективности хеджирования..

Значения в других словарях
Перевернутый Рынок

Рынок с соотношением цен бэквардэишн, когда товар с поставной в ближайшем буцущем стоит дороже, чем с поставкой в более отдаленные сроки, и поэтому затраты на хранение не покрываются благоприятным соотношением цен. В условиях этого рынка размер премии за наличный товар теоретически может ограничиваться произвольно. П. Р., как правило, характеризуется усилением спекулятивной активности на товарных биржах, изменением практики и эффективности хеджирования.. ..

Перевалка Груза

- (см. ТРАНСШИПМЕНТ)... ..

Перевернутые Голова И Плечи

- график изменения рыночной цены на товар, используемый при анализе рынка. По своей форме этот график напоминает перевернутый торс человека.. ..

Перевод Авторизованный

- (см. АВТОРИЗОВАННЫЙ ПЕРЕВОД).. ..

Перевод Банковский

- (см. БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД).. ..

Перевернутый Рынок

- рынок с соотношением цен бэквардэишн, когда товар с поставной в ближайшем будущем стоит дороже, чем с поставкой в более отдаленные сроки, и поэтому затраты на хранение не покрываются благоприятным соотношением цен. В условиях этого рынка размер премии за наличный товар теоретически может ограничиваться произвольно. П. Р., как правило, характеризуется усилением спекулятивной активности на товарных биржах, изменением практики и эффективности хеджирования.. ..

Дополнительный поиск Перевернутый Рынок Перевернутый Рынок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перевернутый Рынок" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перевернутый Рынок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа