Перевод Банковский

82

- (см. БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД)..

Значения в других словарях
Перевод Банковский

Поручение одного лица (перевододателя) банку перевести денежную сумму другому лицу (переводополучателю). Кредитное учреждение, принявшее поручение на перевод, выполняет его через своего корреспондента.. ..

Перевод Банковский

См. Банковский Перевод.. ..

Перевернутый Рынок

- рынок с соотношением цен бэквардэишн, когда товар с поставной в ближайшем буцущем стоит дороже, чем с поставкой в более отдаленные сроки, и поэтому затраты на хранение не покрываются благоприятным соотношением цен. В условиях этого рынка размер премии за наличный товар теоретически может ограничиваться произвольно. П. Р., как правило, характеризуется усилением спекулятивной активности на товарных биржах, изменением практики и эффективности хеджирования.. ..

Перевод Авторизованный

- (см. АВТОРИЗОВАННЫЙ ПЕРЕВОД).. ..

Перевод Вкладов

- операции, выполняемые сберегательными кассами или банками по поручению вкладчиков. Основанием является письменное заявление вкладчика, его представителя, наследника или лица, внесшего наличные деньги для перевода их в другое кредитное учреждение и зачисления на счет по их вкладу. ..

Перевод Денежный

- (см. ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД)... ..

Дополнительный поиск Перевод Банковский Перевод Банковский

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перевод Банковский" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перевод Банковский, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа