Перевод Вкладов

90

- операции, выполняемые сберегательными кассами или банками по поручению вкладчиков. Основанием является письменное заявление вкладчика, его представителя, наследника или лица, внесшего наличные деньги для перевода их в другое кредитное учреждение и зачисления на счет по их вкладу.

Значения в других словарях
Перевод Вкладов

Перевод денежных средств с одного счета на другой, осуществляемый кредитными учреждениями по поручению клиентов.. ..

Перевод Вкладов

Операции, выполняемые сберегательными кассами или банками по поручению вкладчиков. Основанием является письменное заявление вкладчика, его представителя, наследника или лица, внесшего наличные деньги для перевода их в другое кредитное учреждение и зачисления на счет по их вкладу. ..

Перевод Авторизованный

- (см. АВТОРИЗОВАННЫЙ ПЕРЕВОД).. ..

Перевод Банковский

- (см. БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД).. ..

Перевод Денежный

- (см. ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД)... ..

Перевод Долга

- перевод должником своего долга на другое лицо. В соответствии со ст. 391 ГК РФ П.д. Допускается лишь с согласия кредитора с соблюдением формы уступки требования. При этом новый должник вправе выдвигать против требования кредитора возражения, основанные на отношениях между кредитором и первоначальным должником (ст. 392 ГК).. ..

Перевод Вкладов

- операции, выполняемые сберегательными кассами или банками по поручению вкладчиков. Основанием является письменное заявление вкладчика, его представителя, наследника или лица, внесшего наличные деньги для перевода их в другое кредитное учреждение и зачисления на счет по их вкладу. ..

Дополнительный поиск Перевод Вкладов Перевод Вкладов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Перевод Вкладов" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Перевод Вкладов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 15 символа