Переводной Вексель Документальный

77

- (см. ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОДНОЙ ВЕКСЕЛЬ)...

Значения в других словарях
Переводной Вексель Документальный

См. Документальный Переводной Вексель.. ..

Перевод Долга

- перевод должником своего долга на другое лицо. В соответствии со ст. 391 ГК РФ П.д. Допускается лишь с согласия кредитора с соблюдением формы уступки требования. При этом новый должник вправе выдвигать против требования кредитора возражения, основанные на отношениях между кредитором и первоначальным должником (ст. 392 ГК).. ..

Переводной Аккредитив

1) аккредитив, который представляет лицу, в пользу которого он открыт, право на основании данного аккредитива открывать аккредитив в другом банке в пользу других лиц или свою;2) аккредитив, который может быть передан другому лицу. ..

Переводной Вексель, Тратта

- документ, содержащий ничем не обусловленный приказ векселедателя плательщику произвести платеж определенной денежной суммы третьему лицу, указанному в векселе (ремитенту), или его приказу - по предъявлении векселя или в какой-либо определенный срок. Плательщиком по П.в. (трассатам) обычно является не векселедатель (трассант), а третье лицо - акцептант (обычно банк), который путем акцепта принимает на себя безусловное обязательство осуществить оплату. Приказ кредитора имеет силу только в том с..

Переводные Операции

- перевод денежных средств по поручению их владельцев, распорядителей - физических и юридических лиц. Такие операции производятся банками и предприятиями связи, почтовыми учреждениями.. ..

Дополнительный поиск Переводной Вексель Документальный Переводной Вексель Документальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Переводной Вексель Документальный" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Переводной Вексель Документальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 33 символа