Переводный Чек

99

- (см. ЧЕК) .

Значения в других словарях
Переводный Чек

См. Чек. ..

Переводные Операции

- перевод денежных средств по поручению их владельцев, распорядителей - физических и юридических лиц. Такие операции производятся банками и предприятиями связи, почтовыми учреждениями.. ..

Переводный Рубль

- международная коллективная денежная единица, использовавшаяся в 1964-1991 гг. Для взаимных расчетов и платежей между странами - членами Совета Экономической Взаимопомощи (СЭВ), которые сообща и солидарно отвечали за ее надлежащее применение, хотя внутри стран эта единица хождения не имела и ни для каких операций применяться не могла. Эмиссия осуществлялась Международным банком экономического сотрудничества (МБЭС) посредством платежей за товары и услуги или путем предоставления кредита. Поступ..

Переводчик

- физическое лицо, владеющее языками, знание которых необходимо для перевода при производстве по гражданскому, административному, уголовному делу или при его рассмотрении.. ..

Переводчик Судебный

- (см. СУДЕБНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК).. ..

Переводный Чек

- см. Чек.. ..

Дополнительный поиск Переводный Чек Переводный Чек

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Переводный Чек" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Переводный Чек, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 14 символа