Расследование Парламентское

91

- (см. ПАРЛАМЕНТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ)..

Значения в других словарях
Расследование Парламентское

См. Парламентское Расследование.. ..

Рассеивание

- политика капиталовложений, направленная на уменьшение риска потерь, направление инвестиций в различные области капиталовложений.. ..

Расследование

- стадия уголовного процесса, в ходе которой органами дознания и предварительного следствия осуществляются предусмотренные уголовно-процессуальным законом действия и принимаются решения с целью собирания и проверки доказательств, раскрытия преступления, привлечения в качестве обвиняемых лиц, его совершивших. Материалы Р. После утверждения прокурором обвинительного заключения направляются в суд.. ..

Рассмотрение Дела Заочное

- (см. ЗАОЧНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА).. ..

Рассрочка

- способ оплаты товаров и услуг, при котором платеж производится не в разовом порядке, не в полной сумме, а по частям. Такая форма наиболее распространена при продаже розничных товаров в кредит. При Р. Платежа между контрагентами возникают кредитные обязательства. Продавец становится кредитором, а покупатель - заемщиком.. ..

Дополнительный поиск Расследование Парламентское Расследование Парламентское

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Расследование Парламентское" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Расследование Парламентское, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 27 символа