Рассмотрение Дела Заочное

89

- (см. ЗАОЧНОЕ РАССМОТРЕНИЕ ДЕЛА)..

Значения в других словарях
Рассмотрение Дела Заочное

См. Заочное Рассмотрение Дела.. ..

Расследование

- стадия уголовного процесса, в ходе которой органами дознания и предварительного следствия осуществляются предусмотренные уголовно-процессуальным законом действия и принимаются решения с целью собирания и проверки доказательств, раскрытия преступления, привлечения в качестве обвиняемых лиц, его совершивших. Материалы Р. После утверждения прокурором обвинительного заключения направляются в суд.. ..

Расследование Парламентское

- (см. ПАРЛАМЕНТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ).. ..

Рассрочка

- способ оплаты товаров и услуг, при котором платеж производится не в разовом порядке, не в полной сумме, а по частям. Такая форма наиболее распространена при продаже розничных товаров в кредит. При Р. Платежа между контрагентами возникают кредитные обязательства. Продавец становится кредитором, а покупатель - заемщиком.. ..

Расстройство Сознания

- принципиально не болезненное затемнение или сужение сознания, например, глубокий сои, галлюцинации, гипнотические и постгипнотические состояния, тяжелое переутомление, в редких случаях состояние аффекта высокой степени. Р. С., как и патологические психические расстройства, слабоумие или другие тяжелые психические отклонения, могут вести к исключению или уменьшению уголовно-правовой ответственности преступника. Р. С. Значимо в уголовно-правовом смысле только в том случае, если оно наступило к ..

Дополнительный поиск Рассмотрение Дела Заочное Рассмотрение Дела Заочное

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рассмотрение Дела Заочное" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рассмотрение Дела Заочное, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 25 символа