Сити Плюс

102

- инструмент хеджирования, предлагаемый клиентам крупнейшим американским банком "Сити-банк".

Значения в других словарях
Сити Плюс

Инструмент хеджирования, предлагаемый клиентам крупнейшим американским банком "Сити-банк". ..

Системы Оплаты Труда

- в РФ наиболее широкое применение нашли повременная (учитывается количество проработанного времени - подразделяется на почасовую и помесячную). Сдельная (оплата производится по расценкам за единицу выработанной продукции). Сдельно-премиальная (оплата производится по расценкам за единицу выработанной продукции и по повышенным расценкам за единицу продукции, выработанной сверх установленной нормы). Дополнительная (премиальная и вознаграждение по итогам года).. ..

Системы Управления Автоматизированные

- (см. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ). ..

Ситуационное Управление

(от лат situatio - положение) - оперативное управление, осуществляемое в дополнение к стратегическому, перспективному. С.У. Заключается в принятии управленческих решений по мере возникновения проблем в соответствии со складывающейся экономической ситуацией.. ..

Сиф

(англ. CIF - cost, insurance and freight - стоимость страхование, фрахт) - условие в международных торговых договорах. Согласно условию СИФ продавец обязан доставить груз в порт отправления, погрузить его на борт судна, зафрахтовать в тоннах и оплатить фрахт, застраховать груз от морских рисков на все время перевозки до сдачи его перевозчиком покупателю. Преимущественной особенностью сделок "СИФ" является то, что/для выполнения их условий требуется не физическая передача товара покупателю, а то..

Сити Плюс

- инструмент хеджирования, предлагаемый клиентам крупнейшим американским банком "Сити-банк".. ..

Дополнительный поиск Сити Плюс Сити Плюс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сити Плюс" в словаре Энциклопедический словарь экономики и права, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сити Плюс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 9 символа