Восстановленная шерсть

129

см. Регенерированная шерсть..

Значения в других словарях
Ворсование

извлечение на поверхность ткани или трикотажа концов отдельных волокон с целью образования приподнятого (как у бобрика) или лежащего (как у байки) начеса - ворса. Выполняется на ворсовальных машинах. В. Повышает износостойкость и теплозащитные свойства текстильных полотен, придает им мягкость и пушистость.. ..

Ворсовая ткань

ткань, поверхность которой покрыта ворсом. По структуре поверхности различают. Начесанные, уточно-ворсовые, основоворсовые В. Т. Ворс начесанных тканей образуется концами волокон, извлеченными на поверхность путем ворсования (бобрик, драп, сукно, байка, фланель, бумазея и др.). Ворсовая поверхность уточно- и основоворсовых тканей создается за счет специальных нитей утка (вельвет, полубархат) или основы (бархат, плюш, махровые ткани и т. Д.).. ..

Вошва

кусок ткани, вшиваемый как отделка или украшение в одежду, обычно другого вида, фактуры и цвета, часто украшенный драгоценным шитьем.. ..

Враки

(новогр.) - один из вариантов традиционного мужского костюма в Греции. Черные штаны с широким шагом до колен, и с узкими, обтягивающими ногу ниже колен штанинами. Короткий черный жилет, шляпа с полями и головная повязка. См. Также Фустанелла.. ..

Дополнительный поиск Восстановленная шерсть Восстановленная шерсть

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Восстановленная шерсть" в словаре Энциклопедия моды и одежды, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Восстановленная шерсть, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 22 символа