Выходная обувь

127

см. Модельная обувь..

Значения в других словарях
Вытравная печать

один из способов получения рисунка на ткани. При В. П. На поверхность предварительно окрашенной ткани наносят в определенных местах печатные составы, которые разрушают (вытравливают) краску, благодаря чему на ткани появляется рисунок. Различают белую и цветную В. П. В первом случае в печатный состав краситель не вводится и после вытравки получается белый рисунок на окрашенном фоне, во втором - в состав печатной краски добавляется краситель, устойчивый к действию вещества, разрушающего окраску ф..

Вытягивание

один из основных процессов прядения, имеющий целью утонение полуфабриката (ленты и ровницы) для получения пряжи заданной длины. Утонение достигается вследствие увеличения длины ленты и ровницы за счет сдвига волокон, из которых он и состоит. При сдвиге волокна под действием взаимного трения распрямляются и располагаются параллелизованно, что важно для получения пряжи более совершенной структуры.. ..

Вышивальная бумага

разновидность вышивальных ниток. Однокруточная в четыре сложения хлопчатобумажная нитка из гребенной или кардной пряжи умеренной крутки, матовая или мерсеризованная.. ..

Вышивальные нитки

нитки, используемые в основном для вышивания. Ирис, мулине, вышивальная бумага. Ирис и мулине - высококачественные мягкие нитки, мерсеризованные, выработанные из тонкой гребенной пряжи. Вышивальная бумага - однокруточная в четыре сложения нить из гребенной или кардной пряжи умеренной крутки.. ..

Дополнительный поиск Выходная обувь Выходная обувь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выходная обувь" в словаре Энциклопедия моды и одежды, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выходная обувь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 14 символа