Биржевая Единица

116

- минимальный стандартизированный объем продажи конкретного товара, предусматриваемый в типовом биржевом контракте..

Значения в других словарях
Биржевая Единица

См. Единица сделки. ..

Биржа Фондовая

- по законодательству РФ организация, исключительным предметом деятельности которой является обеспечение необходимых условий для нормального обращения ценных бумаг, определение их рыночных цен (т.е. Цен, отражающих равновесие между спросом и предложением на ценные бумаги) и надлежащее распространение информации о них, поддержание высокого уровня профессионализма участников рынка ценных бумаг. БИРЖА ФОНДО- ВАЯ создается в форме акционерного общества закрытого типа и должна иметь не менее трех чле..

Биржа Частная

- БИРЖА, создаваемая путем объединения паев ее учредителей и членов. БИРЖА ЧАСТНАЯ не ставит своей целью получение прибыли. Как правило, БИРЖИ ЧАСТНЫЕ являются закрытыми, т.е. Участвовать в торгах на них могут только учредители и члены БИРЖИ.. ..

Биржевая Котировальная Комиссия

- орган биржи, который выявляет и публикует курсы ценных бумаг или цены товаров, обращающихся на бирже. В функции входит наблюдение за правильностью представляемых маклерами и другими членами биржи сведений о заключенных на бирже сделках и составление биржевого бюллетеня. Состав комиссии избирается членами биржи.. ..

Биржевая Котировка

- курсы ценных бумаг или цены товаров биржевой торговли, регистрируемые и публикуемые котировальной комиссией соответствующей биржи. БИРЖЕВЫЕ КОТИРОВКИ очень подвижны и меняются даже в пределах одного дня. Информация о них сообщается в специальных биржевых бюллетенях.. ..

Дополнительный поиск Биржевая Единица Биржевая Единица

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Биржевая Единица" в словаре Финансовый словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Биржевая Единица, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 16 символа