Ментоскопирование

261

Глубинное изучение сознания, (Стругацкие)..

Значения в других словарях
Мельдяне

"Ганзер (см. Ганзер) сказал. "У нас единственный предмет экспорта - шкуры мельдян, из которых на Триане-2 делают императорские облачения, на Немо - амулеты, а на Крейслере-30 - чехлы для стульев. Сирос на неуловимых и опасных мельдян - единственный способ кое-как поддерживать цивилизацию", (Р.Шекли).. ..

Менгиры

"Это такие камни. Человек садится на него и перед ним открывается бытие, в котором его дух и разум, или, если угодно, душа, чувствуют себя как дома, то есть человек отправляется навстречу своей судьбе". "Те Ворота, через которые прошел Саймон в этот мир, были нехитры. Бесформенный камень, помещенный между обработанными каменными плитами, образующими арку. Всего-то нужно было сесть на этот камень в определенный час, чтобы, спустя мгновение, оказаться в ином мире. Хранитель Ворот рассказал немало ..

Метаморфанты

"Взие постепенно меняют свой энергетический уровень, пространственные очертания, внутренний резонанс, наслаждаясь последними радостными минутами сезона метаморфоз, состязаясь друг с другом в демонстрации неисчислимого разнообразия форм, наиболее динамичных циклов физических превращений", (Р.Сильверберг).. ..

Метаморфическая Деформация

(см. Пансаизм). ..

Дополнительный поиск Ментоскопирование Ментоскопирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ментоскопирование" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ментоскопирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа