Пистолет Плазменный

150

Стреляет сгустками плазмы (А.Нортон)..

Значения в других словарях
Пистолет Атомный

"Главарь поднял свой длинный, тонкий пистолет. Оттуда со щелчком вылетела крохотная пулька, вонзилась в спину Вель Квену и взорвалась. Старик упал как подкошенный. Взрыв атомной пули выжег в теле Вель Квена зияющую рану", (Э.Гамильтон).. ..

Пистолет Парализующий

Выстрел из такого оружия на некоторое время лишал человека подвижности и доставлял весьма неприятные ощущения, (А.Нортон). Действие заряда можно менять так, что парализация колеблется от десяти секунд до часа, (Л.Найвен).. ..

Пифия

"Жрица-прорицательница в Древней Греции. Вещала, надышавшись ядовитых испарений. У нас в институте (НИИЧАВО) пифии не практикуют. Очень много курят и занимаются общей теорией предсказаний", (Стругацкие).. ..

Пламяизлучатель

"Он убивает с помощью тепла. Им трудно управлять и, если ты не будешь внимателен, то можешь обжечься, но он очень хорош против крыс. После нажатия кнопки из него выделяется почти невидимый луч тепла, но радиус действия невелик". "Он осторожно взял оружие в руку, направляя ствол в сторону стены. На верхней гладкой поверхности оружия была риска и маленькая кнопка. Он нажал ее. Узкий, почти невидимый луч тепла коснулся стены, и тут же на ее металлической матовой поверхности появилась светлая линия,..

Дополнительный поиск Пистолет Плазменный Пистолет Плазменный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пистолет Плазменный" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пистолет Плазменный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 19 символа