Тела Дюрьера

138

(см. Реинтеграция).

Значения в других словарях
Тасп

"Оружие, возбуждающее в мозгу жертвы центры наслаждения, что лишает ее боеспособности. Тасп не применяют к самому себе, а лишь к тем, кто этого не ожидает", (Л.Найвен).. ..

Творчество и Поиск Творцов

"Мы умеем анализировать интеллект, Джордж, и определять, что вот этот человек может стать приличным архитектором, а тот - плотником. Но мы не умеем определять, способен ли человек к творческому мышлению. Это слишком тонкая вещь. У нас есть несколько простейших способов, позволяющих распознавать тех, кто, быть может, обладает такого рода талантом. Их мы помещаем сюда, в приют для слабоумных и тот, кто не желает смириться, и есть человек, которого мы ищем. Нельзя же сказать человеку. "Ты можешь тв..

Телекинез

"По непостижимой прихоти развития у нее с мимолетной поры младенчества сохранилась лишь одна привычка. Погремушка, что приводила ее когда-то в восторг, теперь не умолкала, отбивая в кроватке сложный, поминутно меняющийся ритм. Эти странные синкопы разбудили Джин среди ночи, и она кинулась в детскую. Но не только необычные звуки заставили ее отчаянным криком звать Джорджа, а еще и то, что она увидела. Самая обыкновенная ярко раскрашенная погремушка висела в воздухе, в полуметре от какой-либо опор..

Телемейт

Дистроб, являющийся законодательно допустимым сексуальным партнером (см. Дистроб и Повесть Слема «Мир На Земле»). ..

Дополнительный поиск Тела Дюрьера Тела Дюрьера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тела Дюрьера" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тела Дюрьера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 12 символа