Телемейт

355

Дистроб, являющийся законодательно допустимым сексуальным партнером (см. Дистроб и Повесть Слема «Мир На Земле»).

Значения в других словарях
Тела Дюрьера

(см. Реинтеграция). ..

Телекинез

"По непостижимой прихоти развития у нее с мимолетной поры младенчества сохранилась лишь одна привычка. Погремушка, что приводила ее когда-то в восторг, теперь не умолкала, отбивая в кроватке сложный, поминутно меняющийся ритм. Эти странные синкопы разбудили Джин среди ночи, и она кинулась в детскую. Но не только необычные звуки заставили ее отчаянным криком звать Джорджа, а еще и то, что она увидела. Самая обыкновенная ярко раскрашенная погремушка висела в воздухе, в полуметре от какой-либо опор..

Телепатическая Атака

"По мощности излучения, генерируемого мозгом этого человека, Иеро понимал, что он встретился с великим адептом, обладающим телепатической силой, возможно, равной способностям даже Верховного Аббата. Успешное применение любого физического оружия против подобного существа было делом случая. Опустив руки, адепт сошел с валуна и шагнул к Иеро. Священник мгновенно повернул метатель в сторону врага и попытался выстрелить, однако он не смог пошевелить пальцем, лежащим на пусковой скобе. Внезапно тело И..

Телепатия

"При подходящих условиях отдельные умы сливаются, то, что знает один, становится достоянием другого, а потом, разъединясь вновь, каждый сохраняет память об испытанном. Способность эту в ее высшем проявлении не стесняют рамки места и времени", (А.Кларк).. ..

Дополнительный поиск Телемейт Телемейт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Телемейт" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Телемейт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 8 символа