Транслейтеры

141

Нагрудные автоматы-переводчики (Р.Сильверберг)..

Значения в других словарях
Транай

Планета в системе звезды с тем же названием. "Вы можете долететь на "Королеве созвездий" до планеты Легис II, затем пересесть на "Галактическую красавицу", которая доставит вас на Оуме. Там придется сделать пересадку на местный корабль, который останавливается на Мачанге, Инчанге, Панканге, Лекунге и Ойстере и высадит вас на Тунг-Брадаре-IV, если не потерпит аварию в пути. Затем на нон-скеде вы пересечете Галактический вихрь (если удастся) и прибудете на Алумсридгию, откуда почтовая ракета летае..

Транс Маунт Лукиткет

"Это называют "потерянным взглядом", и это очень опасно. Иногда душа не хочет возвращаться в тело. Стоя на вершине Маунт Лукиткет, человек смотрит в бесконечность. Человеческий взгляд, теряясь в тумане, видит именно бесконечность. Пустота хватает своими когтями разум человека и крепко держит его, а сам он неподвижно стоит на краю бесконечности, пока кто-нибудь не придет и не заберет его оттуда. Это называется "трансом Маунт Лукиткет", (Л.Найван).. ..

Трансферная Кабина

Транспортное средство в пределах Земли, (Л.Найвен).. ..

Тривидение

"Тривидение дает в высшей степени реалистическое зрелище. Ни один робот не способен так неподдельно корчиться от боли, как живой человек. Из робота не может так натурально сочиться кровь, он не может так естественно плакать, как бы умело он ни был запрограммирован. И когда зрители голосуют за то, чтобы человек умер, что ж - ему приходится умереть. Что поделаешь. Мы незамедлительно доставляем убитых актеров в специальные отделения клиник, где их буквально воскрешают. Процент смертности очень низо..

Дополнительный поиск Транслейтеры Транслейтеры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Транслейтеры" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Транслейтеры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 12 символа