Транс Маунт Лукиткет

262

"Это называют "потерянным взглядом", и это очень опасно. Иногда душа не хочет возвращаться в тело. Стоя на вершине Маунт Лукиткет, человек смотрит в бесконечность. Человеческий взгляд, теряясь в тумане, видит именно бесконечность. Пустота хватает своими когтями разум человека и крепко держит его, а сам он неподвижно стоит на краю бесконечности, пока кто-нибудь не придет и не заберет его оттуда. Это называется "трансом Маунт Лукиткет", (Л.Найван)..

Значения в других словарях
Транаец

"Человек - это существо беспокойное. На Транае (см. Транай) мы даем выход этому беспокойству и открываем клапан для многих проявлений чувств разочарования. Стоит человеку вскипеть и - трах. Он срывает свою злость на роботе. Налицо мгновенное и целительное освобождение от сильного напряжения, что ведет к благотворному и реальному ощущению превосходства над машиной, здоровому притоку адреналина в кровь. Кроме того, это способствует индустриальному прогрессу на планете, так как человек пойдет в маг..

Транай

Планета в системе звезды с тем же названием. "Вы можете долететь на "Королеве созвездий" до планеты Легис II, затем пересесть на "Галактическую красавицу", которая доставит вас на Оуме. Там придется сделать пересадку на местный корабль, который останавливается на Мачанге, Инчанге, Панканге, Лекунге и Ойстере и высадит вас на Тунг-Брадаре-IV, если не потерпит аварию в пути. Затем на нон-скеде вы пересечете Галактический вихрь (если удастся) и прибудете на Алумсридгию, откуда почтовая ракета летае..

Транслейтеры

Нагрудные автоматы-переводчики (Р.Сильверберг).. ..

Трансферная Кабина

Транспортное средство в пределах Земли, (Л.Найвен).. ..

Дополнительный поиск Транс Маунт Лукиткет Транс Маунт Лукиткет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Транс Маунт Лукиткет" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Транс Маунт Лукиткет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 20 символа