Трансферная Кабина

142

Транспортное средство в пределах Земли, (Л.Найвен)..

Значения в других словарях
Транс Маунт Лукиткет

"Это называют "потерянным взглядом", и это очень опасно. Иногда душа не хочет возвращаться в тело. Стоя на вершине Маунт Лукиткет, человек смотрит в бесконечность. Человеческий взгляд, теряясь в тумане, видит именно бесконечность. Пустота хватает своими когтями разум человека и крепко держит его, а сам он неподвижно стоит на краю бесконечности, пока кто-нибудь не придет и не заберет его оттуда. Это называется "трансом Маунт Лукиткет", (Л.Найван).. ..

Транслейтеры

Нагрудные автоматы-переводчики (Р.Сильверберг).. ..

Тривидение

"Тривидение дает в высшей степени реалистическое зрелище. Ни один робот не способен так неподдельно корчиться от боли, как живой человек. Из робота не может так натурально сочиться кровь, он не может так естественно плакать, как бы умело он ни был запрограммирован. И когда зрители голосуют за то, чтобы человек умер, что ж - ему приходится умереть. Что поделаешь. Мы незамедлительно доставляем убитых актеров в специальные отделения клиник, где их буквально воскрешают. Процент смертности очень низо..

Трое

Это Лоор, Лоой и Лиис. "Лоор - тот, кто дает мужчине силу, дарует искусство владения мечом - в облике прекрасного юноши. Лоой - тот, кто дает власть над людьми, мудрость, силу разума - в облике зрелого мужа, чье спокойное лицо хранит зримые признаки глубокого проникновения в смысл сущего. Лиис - та, кто наделяет теплотой сердца, кто передает детей в руки любящих матерей, кто вселяет в сердца мужчин чувство дружеской привязанности", (А.Нортон).. ..

Дополнительный поиск Трансферная Кабина Трансферная Кабина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Трансферная Кабина" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Трансферная Кабина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 18 символа