Тронная Сфера

168

"Она была заполнена молочно-белой жидкостью, которая слегка колыхалась. В центре Сферы плавал древний-древний старец с непропорционально большой головой. Он напоминал зародыша. Раздался голос, который шел из сферы..." - трон с "законсервированным" королем", (М.Муркок)..

Значения в других словарях
Трое

Это Лоор, Лоой и Лиис. "Лоор - тот, кто дает мужчине силу, дарует искусство владения мечом - в облике прекрасного юноши. Лоой - тот, кто дает власть над людьми, мудрость, силу разума - в облике зрелого мужа, чье спокойное лицо хранит зримые признаки глубокого проникновения в смысл сущего. Лиис - та, кто наделяет теплотой сердца, кто передает детей в руки любящих матерей, кто вселяет в сердца мужчин чувство дружеской привязанности", (А.Нортон).. ..

Тролли

"Они лишь подделка под нас, энтов, как орки - подделка под эльфов". "Горные тролли - огромные, покрытые твердой чешуйчатой шкурой, - они держали в руках круглые черные щиты и тяжелые молоты. Болото не задержало их. Как буря налетели они на воинов Гондора и схватились с ними в рукопашную. Берегонд от страшного удара зашатался и упал, а тролль, сваливший его, наклонился, протягивая жадные лапы. У этих гнусных созданий в обычае было перегрызать горло поверженным врагам. Пиппин ударил тролля мечом с..

Туфли Трансформные

"Высота их каблука зависит от скорости движения", (В.Головачев).. ..

Тьма

Продукт пищеварения Шелоб (см. Шелоб).. ..

Дополнительный поиск Тронная Сфера Тронная Сфера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тронная Сфера" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тронная Сфера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 13 символа