Туфли Трансформные

154

"Высота их каблука зависит от скорости движения", (В.Головачев)..

Значения в других словарях
Тролли

"Они лишь подделка под нас, энтов, как орки - подделка под эльфов". "Горные тролли - огромные, покрытые твердой чешуйчатой шкурой, - они держали в руках круглые черные щиты и тяжелые молоты. Болото не задержало их. Как буря налетели они на воинов Гондора и схватились с ними в рукопашную. Берегонд от страшного удара зашатался и упал, а тролль, сваливший его, наклонился, протягивая жадные лапы. У этих гнусных созданий в обычае было перегрызать горло поверженным врагам. Пиппин ударил тролля мечом с..

Тронная Сфера

"Она была заполнена молочно-белой жидкостью, которая слегка колыхалась. В центре Сферы плавал древний-древний старец с непропорционально большой головой. Он напоминал зародыша. Раздался голос, который шел из сферы..." - трон с "законсервированным" королем", (М.Муркок).. ..

Тьма

Продукт пищеварения Шелоб (см. Шелоб).. ..

Увеличитель

Управляется кольцом, которое носят на пальце. "Увеличение было небольшим, всего на дюйм вокруг. Оно производило физический эффект в небольшом распухании грудной клетки. Что было важнее, увеличение изменяло аотмную структуру "делового" костюма и самого тела, делая их фактически неразрушимыми. Но нормальное человеческое существо платит пятью годами жизни за каждые тридцать минут в увеличенном состоянии...", (А.Ван Вогт).. ..

Дополнительный поиск Туфли Трансформные Туфли Трансформные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Туфли Трансформные" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Туфли Трансформные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 18 символа