Фунгоид

297

Самоорганизующая субстанция, (С.Лем)..

Значения в других словарях
Фукамибофобия

(см. Фукамизация). ..

Фукамизация

"Биоблокада, она же Токийская процедура, систематически применяется на Земле и на Периферии около ста пятидесяти лет. Биоблокада - термин непрофессиональный, принятый главным образом у журналистов. Специалисты-медики называют эту процедуру фукамизацией в честь сестер Натальи и Хосико Фуками, впервые теоретически обосновавшими и применившими ее на практике. Целью фукамизации является повышение естественного уровня приспособляемости человеческого организма к внешним условиям (биоадаптация). В клас..

Х`харны

"Случилось так, что Х'Харны обнаружили в глубинах своего сознания зародыши грядущего всемогущества - врожденные телепатические способности. Поначалу они недооценивали этот дар, используя его лишь для защиты от диких зверей. Но потом осознали открывающиеся возможности и, в глубокой тайне от других обитателей планеты, стали эти телепатические способности развивать, скрещивая пары особо одаренных Х'Харнов. Шло время, и их телепатическая мощь возрастала. Никто ничего не подозревал. Тайна тщательно о..

Хайдбихайнде (тот, кто прячется сзади)

"Эта тварь всегда за кем-нибудь прячется. Как бы ни вертелись, как бы ни исхитрялись, хайюбихайнд все равно останется позади. Именно поэтому не существует точного описания этого удивительного животного. А ведь оно убило и сожрало немало лесорубов", (Х.Л.Борхес).. ..

Дополнительный поиск Фунгоид Фунгоид

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фунгоид" в словаре Галактическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фунгоид, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 7 символа