Овоф

124

(мех для воды) (Чис 21.10,11. 33.43,44)-один из станов израильтян в пустыне у южной границы земли моавитской..

Значения в других словарях
Овиновское Успение

Чудотворная икона Пресвятой Богородицы. Находилась в мужском Паисиевом Успенском монастыре Костромской еп., на берегу Галичского озера. В царствование вел. Кн. Димитрия Донского некий боярин Овин, живший недалеко от этого монастыря, который тогда назывался Никольским, задумал построить в нем новую церковь вместо старой, обветшавшей. При начале постройки в 1425 году неизвестный человек принес ему икону Божией Матери и посоветовал посвятить храм Успению Пресвятой Богородицы. Боярин так и сделал и ..

Оводы

— четвертая из египетских казней. См. «Казни».. ..

Овощи

См. «Мясо».. ..

Овощной Сад

(огород). См. «Сад».. ..

Овоф

Овоф, место между Пуноном и Ийе-Аваримом, где израильтяне останавливались во время странствования по пустыне. Предположит. - это совр. Оазис Эйн-Яхав, прим. В 30 км зап. Фейнана (Пунона).. ..

Овоф

(мехи, по другим. Ямы, пещеры) (Чис.33:43 ) - стан Евреев в пустыне, следовавший за станом в Пупоне и на пути в Ийм-Аварим, на пределах Моава.. ..

Дополнительный поиск Овоф Овоф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Овоф" в словаре Исторический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Овоф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 4 символа