Межведомственное совещание по вопросам внутренней разведки

217

орган, координирующий оперативную работу контрразведывательных служб США. Образован в 1949 году при Совете национальной безопасности США. Состоит из представителей ФБР, военной контрразведки, контрразведывательного подразделения ЦРУ и отдела внутренней безопасности министерства юстиции. Председателем совещания является директор Федерального бюро расследований..

Значения в других словарях
Материалы оперативные

см. Документы оперативные. ..

Межведомственный комитет внутренней безопасности США

высший орган, координирующий мероприятия по обеспечению режима внутренней безопасности. Образован в 1949 году при Совете национальной безопасности. В его состав входят представители отдела внутренней безопасности министерства юстиции и отделов безопасности других министерств и ведомств. Комитет определяет политику в области обеспечения режима внутренней безопасности и охраны государственной тайны, разрабатывает для отделов безопасности министерств и частных фирм указания, связанные с организаци..

Межминистерский комитет по разведке Франции

высший координирующий разведывательный орган страны, который готовит предложения для Комитета обороны Франции относительно общей разведывательной политики правительства, определяет порядок и сроки проведения разведывательных мероприятий, запланированных Службой внешнего осведомления и контрразведки (СДЕСЕ). Он координирует деятельность других разведывательных и контр разведывательных служб страны. Межминистерский комитет по разведке создан в 1959 году. В состав Межминистерского комитета по разв..

Дополнительный поиск Межведомственное совещание по вопросам внутренней разведки Межведомственное совещание по вопросам внутренней разведки

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Межведомственное совещание по вопросам внутренней разведки" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Межведомственное совещание по вопросам внутренней разведки, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 58 символа