МГБ СССР

200

см. НКГБ.

Значения в других словарях
Материалы наружного наблюдения

оперативные документы, в которых изложены результаты наружного наблюдения за один день или за весь срок наблюдения за объектом. Материалы наружного наблюдения включают в себя сводки о результатах наблюдения, установки связей наблюдаемого, выписки из домовых книг, об адресах, посещенных объектом, кинофотодокументы и различные справки.. ..

Материалы оперативные

см. Документы оперативные. ..

Межведомственное совещание по вопросам внутренней разведки

орган, координирующий оперативную работу контрразведывательных служб США. Образован в 1949 году при Совете национальной безопасности США. Состоит из представителей ФБР, военной контрразведки, контрразведывательного подразделения ЦРУ и отдела внутренней безопасности министерства юстиции. Председателем совещания является директор Федерального бюро расследований.. ..

Межведомственный комитет внутренней безопасности США

высший орган, координирующий мероприятия по обеспечению режима внутренней безопасности. Образован в 1949 году при Совете национальной безопасности. В его состав входят представители отдела внутренней безопасности министерства юстиции и отделов безопасности других министерств и ведомств. Комитет определяет политику в области обеспечения режима внутренней безопасности и охраны государственной тайны, разрабатывает для отделов безопасности министерств и частных фирм указания, связанные с организаци..

Дополнительный поиск МГБ СССР МГБ СССР

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "МГБ СССР" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением МГБ СССР, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 8 символа