Материалы оперативные

178

см. Документы оперативные.

Значения в других словарях
Материалы компрометирующие

закрепленные на материальных носителях информации фактические данные о таких поступках или действиях конкретных лиц, которые влекут за собой (в СССР или за границей) наказание в уголовном или административном порядке (взыскание, увольнение) либо резко осуждаются общественным мнением или определенной средой, так как считаются нарушением принятых в обществе (среде) норм права, морали, обычаев, религиозных догм и т. Д. Одни и те же действии людей могут оцениваться по-разному, в зависимости от мора..

Материалы наружного наблюдения

оперативные документы, в которых изложены результаты наружного наблюдения за один день или за весь срок наблюдения за объектом. Материалы наружного наблюдения включают в себя сводки о результатах наблюдения, установки связей наблюдаемого, выписки из домовых книг, об адресах, посещенных объектом, кинофотодокументы и различные справки.. ..

Межведомственное совещание по вопросам внутренней разведки

орган, координирующий оперативную работу контрразведывательных служб США. Образован в 1949 году при Совете национальной безопасности США. Состоит из представителей ФБР, военной контрразведки, контрразведывательного подразделения ЦРУ и отдела внутренней безопасности министерства юстиции. Председателем совещания является директор Федерального бюро расследований.. ..

Дополнительный поиск Материалы оперативные Материалы оперативные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Материалы оперативные" в словаре Контрразведывательный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Материалы оперативные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 21 символа