Груз генеральный

119

Груз, который может быть пересчитан, т.е. Груз, упакованный в тару, или штучный груз. В том числе. Ящики, мешки, бочки, тюки, контейнеры. Г.г. Перевозится обычно сборными партиями, для которых составляется грузовой список. Г.г. Должен быть подготовлен к перевозке, приведен в транспортабельное состояние..

Значения в других словарях
Груз Генеральный

Груз, который может быть пересчитан, т.е. Груз, упакованный в тару, или штучный груз. В том числе. Ящики, мешки, бочки, тюки, контейнеры. Г.г. Перевозится обычно сборными партиями, для которых составляется грузовой список. Г.г. Должен быть подготовлен к перевозке, приведен в транспортабельное состояние.. ..

Груз бондовый

Импортные товары, находящиеся на таможенном складе, по которым таможенная пошлина не уплачена.. ..

Груз выброшенный

Груз, смытый или выброшенный с корабля, хранится и реализуется при обнаружении в соответствии с действующим законодательством.. ..

Груз длиномерный и тяжеловесный

См. ГРУЗ НЕГАБАРИТНЫЙ. ..

Груз железнодорожный

Груз, принятый и оформленный железной дорогой к перевозке, за доставку и сохранность которого железная дорога несет предусмотренную законодательством ответственность.. ..

Груз Генеральный

См. Генеральный Груз.. ..

Дополнительный поиск Груз генеральный Груз генеральный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Груз генеральный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Груз генеральный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа