Груз длиномерный и тяжеловесный

106

См. ГРУЗ НЕГАБАРИТНЫЙ.

Значения в других словарях
Груз Длиномерный И Тяжеловесный

См. Груз негабаритный. ..

Груз выброшенный

Груз, смытый или выброшенный с корабля, хранится и реализуется при обнаружении в соответствии с действующим законодательством.. ..

Груз генеральный

Груз, который может быть пересчитан, т.е. Груз, упакованный в тару, или штучный груз. В том числе. Ящики, мешки, бочки, тюки, контейнеры. Г.г. Перевозится обычно сборными партиями, для которых составляется грузовой список. Г.г. Должен быть подготовлен к перевозке, приведен в транспортабельное состояние.. ..

Груз железнодорожный

Груз, принятый и оформленный железной дорогой к перевозке, за доставку и сохранность которого железная дорога несет предусмотренную законодательством ответственность.. ..

Груз массовый

Грузы , перевозимые в больших количествах и без тары, упаковки. Наливные (нефть, растительные масла, спирты), навалочные (руда, рудные концентраты, удобрения), насыпные (зерно, сахар-сырец), лесные грузы. Г.м. Является объектом страхования.. ..

Дополнительный поиск Груз длиномерный и тяжеловесный Груз длиномерный и тяжеловесный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Груз длиномерный и тяжеловесный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Груз длиномерный и тяжеловесный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 31 символа