Агаронов Шнеур

85

(. - ?). Сионист-социалист. Арестован в Москве 12 .3.1924. Дальнейшая судьба неизвестна. С.Ч..

Значения в других словарях
Агабеков В.

(. - ?). Социалист-революционер. Из рабочих. Член ПСР. В 1917-18 товарищ (заместитель) городского головы Харькова. Арестован в 1922 в Одессе. 3.7.1922 выслан в Харьков с группой с.-р. И меньшевиков. Дальнейшая судьба неизвестна. НИПЦ "Мемориал".. ..

Агапов Иван Васильевич

(ок. 1896 - ?). Социалист-революционер. Рабочий. Член ПСР с 1917. Образование низшее . В конце 1921 жил в Нижнем Новгороде, работал слесарем на заводе. Местными чекистами характеризовался как "активный" партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. К. М.. ..

Агафонов

(. - ?). Анархист, участник махновского движения. К 31.8.1919 командир 3-го Кубанского кавалерийского полка Революционной Повстанческой Армии Украины (махновцев). Дальнейшая судьба неизвестна. А. Д.. ..

Агафонова Ольга Яковлевна

(. - ?). Анархистка. В 1921 содержалась в Бутырской тюрьме ( Москва), освобождена 18.8.1922. В 1923 вместе с 9-летним ребенком находилась в ссылке в Никольском Северо-Двинской губ. Обращалась за помощью в Анархический Черный Крест при Всероссийской Федерации Анархистов-Коммунистов. Освобождена из ссылки в сентябре 1923. Дальнейшая судьба неизвестна. НИПЦ "Мемориал".. ..

Дополнительный поиск Агаронов Шнеур Агаронов Шнеур

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Агаронов Шнеур" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Агаронов Шнеур, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа