Акулинин Тимофей Николаевич

99

(. - ?). Социалист-революционер. Член ПСР. С февраля по май 1925 находился в Бутырской тюрьме, с июня 1925 как минимум по ноябрь 1925 - в Суздальском концлагере. По другим сведениям, какое-то время находился в Ярославском политизоляторе. В 1927 содержался в Тобольском политизоляторе. С февраля 1928 в ссылке. Дальнейшая судьба неизвестна. НИПЦ "Мемориал"..

Значения в других словарях
Актор

(лат. Actor - деятель) - индивид, общественная группа, институт или другой субъект, осуществляющий конкретные действия. Сторона, участвующая в конфликте. В политологии термины актор и субъект употребляются как синонимы.. ..

Актуальное

(латинское "actu", "действие") - дословно, "действительное", "наличествующее".. ..

Акулов Андрей Николаевич

(1889 - ?). Член ПЛСР с 1918. Образование высшее. Врач. В 1919 жил в Нижнем Новгороде. Арестован 11.12.1919, обвинен в контрреволюционной деятельности, приговорен к 2 дням заключения. В 1921 по-прежнему жил в Нижнем Новгороде. Местными чекистами характеризовался как «активный» партийный работник. Дальнейшая судьба неизвестна. НИПЦ «Мемориал», М. Л., Т. С.. ..

Акцессионный Договор

Договор, к-рым государство присоединяется к заключенному ранее между другими государствами договору.. ..

Дополнительный поиск Акулинин Тимофей Николаевич Акулинин Тимофей Николаевич

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Акулинин Тимофей Николаевич" в словаре Политический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Акулинин Тимофей Николаевич, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 27 символа