Пресс-релиз

81

Значения в других словарях
Пресс-релиз

(англ. Press-release — выпуск для прессы) специальные бюллетени для работников печати, радио, телевидения, содержащие документы и информацию, подлежащие срочному опубликованию и распространению. П.-р. Выпускают правительственные учреждения, штаб-квартиры международных организаций, Пресс-бюро. ..

Пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ (англ. Press-release - выпуск для прессы) - специальные бюллетени для работников средств массовой информации. Содержат материалы для срочной публикации. Выпускаются правительственными учреждениями, штаб-квартирами международных организаций, пресс-бюро.. ..

Пресс-релиз

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Пресс-релиз

М.Сообщение для печати.. ..

Пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИ́З -а. М. Специальный бюллетень с актуальной информацией, выпускаемый правительственными учреждениями, штаб-квартирами международных организаций, пресс-бюро. Совместный пресс-релиз. Распространить пресс-релиз.. ..

Пресс-релиз

Англ. Press-release - выпуск для прессы специальное сообщение компании, фирмы, организации для СМИ, содержащее информацию для публикации.. ..

Пресс-релиз

(англ. Press-release) -1) специально подготовленная информация о товаре или фирме, распространяемая фирмой для возможного опубликования в печати. 2) обзорная информация для печати.. ..

Пресс-релиз

(англ. Press-release)1) специально подготовленная информация о товаре или фирме, распространяемая фирмой для возможного опубликования в печати;2) обзорная информация для печати.. ..

Пресс-бюро

См. Пресс-центр.. ..

Пресс-конференция

Собрание представителей средств массовой информации, проводимое официальными лицами с целью информирования по актуальным вопросам. Встреча государственных, общественных деятелей, ученых и др. С журналистами для беседы и ответов на их вопросы.. ..

Пресс-центр

1) служба информации, организуемая во время партийных съездов, конгрессов, спортивных состязаний и т. Д.;. ..

Престиж

(франц. Prestige, первоначально обаяние, очарование). ..

Пресс-релиз

(англ. Press-release) -1) специально подготовленная информация о товаре или фирме, распространяемая фирмой для возможного опубликования в печати. 2) обзорная информация для печати.. ..

Пресс-релиз

— выпуск для прессы — специальный бюллетень для работников средств массовой информации, содержит материалы для срочной публикации.. ..

Пресс-релиз

(англ, press-release) - специальные бюллетени для работников средств массовой информации (СМИ), выпускаемые правительственными учреждениями, руководящими органами каких-л. Международных организаций и содержащие материалы для срочной публикации.. ..

Пресс-релиз

Сообщение, подготовленное для журналистов и редакторов СМИ, о событии, мероприятии или другом информационном поводе. Его главная задача - сообщить новость таким образом, чтобы заинтересовать журналиста и побудить его обратиться за комментариями и дополнительной информацией. Структура пресс-релиза представляет собой `перевернутую пирамиду`. Сначала краткое изложение новости или события, затем - наиболее важные подробности (что, где, когда), если надо цитаты и разъяснения. Заканчивается пресс-рели..

Дополнительный поиск Пресс-релиз Пресс-релиз

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пресс-релиз" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пресс-релиз, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 11 символа