Каемка Щеточная Эпителиальной Ткани

95

(brush border) - см. Микроворсинка..

Значения в других словарях
Кадровый Тест Вандерлика

(Wonderlic personnel test) К. Т. В. - это один из наиболее популярных коротких (50 пунктов, 12 минут на проведение) тестов общего интеллекта, использовавшихся в целях отбора в сфере пр-ва после окончания Второй мировой войны. Большинство его заданий были отобраны из Самоприменяемых тестов умственных способностей Отиса (Otis Self-Administering Tests of Mental Ability). По своему типу они были аналогичны заданиям, использовавшимся в оригинальном Армейском альфа-тесте периода Первой мировой войны. ..

Кадуальный

1. Относящийся к хвостовой части или к структуре, имеющей форму хвоста. 2. Расположенный внизу, в нижних отделах.. ..

Каждодневный

Ежедневный, повторяющийся каждый день.. ..

Кажущееся Движение

(англ. Apparent motion) - иллюзорное восприятие движения, возникающее при последовательном предъявлении статических стимулов на разных пространственных позициях. Син. Стробоскопическое движение. Наблюдается не только в зрительной, но и др. Модальностях, напр, слуховой и тактильной. Благодаря К. Д. Кинозрители получают впечатление плавно движущихся объектов при наблюдении спроецированных на экран неподвижных изображений, запечатленных на кинопленке. Одну из первых демонстраций зрительного К. Д. О..

Дополнительный поиск Каемка Щеточная Эпителиальной Ткани Каемка Щеточная Эпителиальной Ткани

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Каемка Щеточная Эпителиальной Ткани" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Каемка Щеточная Эпителиальной Ткани, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 35 символа