Гинекофилия

208

( гин...+...филия. Синоним - гинекомания), гиперсексуальность у мужчины, характеризующаяся безудержным стремлением к половому сближению с новыми женщинами.(Источник. Сексологическая энциклопедия) разновидность женского гомосексуализма влечение к взрослым женщинам.(Источник. Сексологический словарь).

Значения в других словарях
Гинекомания

( гин. + мания), см. Гинекофилия. ..

Гинекомастия

(гин. ,+греч. Mastos - грудь), увеличение у мужчин молочных желез.В период полового созревания она появляется у половины подростков. Увеличение может быть незначительным, а может и очень заметным. Это происходит из-за повышения уровня тестостерона и эстрогенов и их воздействия на ткани молочных желез. Как правило, все проходит через год-два. Если этого не произойдет, посоветуйтесь с врачом (эндокринологом). Подростки очень стесняются увеличения грудных желез. Мальчик избегает ситуаций, когда при..

Гипергонадизм

(гипер...+греч. Gone - зарождение + aden - железа. Синоним - гипергенитализм), нарушение развития, вызванное избыточной гормональной активностью половых желез.Характеризуется преждевременным половым созреванием и ранним появлением вторичных половых признаков. У мальчиков - несоответствующими его возрасту размерами полового члена, яичек, мошонки, которые могут достигать такой же величины, как и у взрослых мужчин. У девочек - развитием разной степени вирилизации (см. Вирилизм), гирсутизмом.Гиперго..

Гиперплазия аденоматозная или нодозная

( гипер. +греч. Рlаsis - формирование, образование), см. Аденома предстательной железы. ..

Дополнительный поиск Гинекофилия Гинекофилия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гинекофилия" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гинекофилия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 11 символа