Буфетчик

1,501

На предприятиях общественного питания отпускает посетителям и официантам штучную, развесную, разливную продукцию, кулинарные изделия, полуфабрикаты, винно-водочные и табачные изделия по чекам и за наличные деньги. Получает товар, проверяет его количество и качество. Нарезает и взвешивает продукты, готовит бутерброды, напитки, разливает и раскладывает их на порции, варит сосиски, сардельки, яйца..

Значения в других словарях
Буфетчик

(этим. См. Буфет). Содержатель, содержательница буфета, или лицо, заведующее им.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Буфетчик

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Буфетчик

М.1) Продавец в буфете (3).2) Слуга, состоявший при буфете (2) (в барском доме).3) устар. Содержатель буфета (3).. ..

Буфетчик

БУФЕ́ТЧИК -а. М.. ..

Буфетчик

-а, м. Продавец в буфете. II ж. Буфетчица, -ы. II прил. Буфетчицкий, -ая,-ое.. ..

Буфетчик

Буфетчика, м. 1. Служащий при буфете. 2. Содержатель буфета.. ..

Брокер (маклер)

Содержание труда. Действует по поручению отдельных лиц или фирм, специализируется на посреднических биржевых операциях при заключении сделок купли-продажи на биржах, получает вознаграждение в форме определенного процента с суммы сделки.Должен знать. Маркетинг, действующее законодательство, порядок заключения и оформления сделок, вопросы котировки цен, конъюнктуру рынка конкретных товаров.Профессионально важные качества:память. Внимание. Быстрота реакции. Эмоциональная устойчивость. Коммуникативн..

Брошюровщик

Современному человеку трудно представить свою жизнь без книг и журналов, учебников и тетрадей. В производстве всех этих и многих других необходимых нам писчебумажных изделий участвуют брошюровщики.Профессия брошюровщика широко распространена в современной полиграфической промышленности.Трудовые операции рабочего этой профессии многообразны, но не требуют большого физического напряжения, поэтому работать брошюровщиками могут как мужчины, так и женщины.Поступившие в цех листы бумаги брошюровщик вы..

Бухгалтер

На предприятиях, в организациях и в учреждениях выполняет работу по различным видам бухгалтерского учета (учет основных средств, материальных ценностей, затрат на производство. Расчеты с поставщиками и заказчиками, начисление заработной платы, налогов и др.). Принимает и контролирует первичную документацию по соответствующим видам учета и подготавливает ее к счетной обработке.Содержание труда. Осуществляет бухгалтерский учет, ревизию и финансовый контроль на предприятиях и в организациях народно..

Бухгалтер-аудитор

Содержание труда. Осуществляет в соответствии с действующими инструкциями и положениями плановые и по спец. Заданиям документальные ревизии хозяйственно-финансовой деятельности учреждений, организаций, предприятий, оформляет результаты ревизии, представляет их в соответствующие инстанции для принятия мер, дает оперативные указания руководителям ревизируемого объекта об устранении выявленных недостатков, контролирует достоверность учета поступающих денежных средств, товарно-материальных ценностей..

Дополнительный поиск Буфетчик Буфетчик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Буфетчик" в словаре Словарь профессий, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Буфетчик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 8 символа