Кинолог (инструктор)

288

Содержание труда. Содержание собак в питомнике, уход за ними, их дрессировка обучение выполнению определенных команд, действий, навыков.Должен знать. Анатомию и физиологию собак, особенности каждой породы, основы теории и практики дрессуры, правила оказания первой ветеринарной помощи.Профессионально важные качества:любовь к животным. Внимание. Память. Предметно-действенное мышление. Наблюдательность. Терпеливость. Высокая работоспособность. Эмоциональная устойчивость.Квалификационные требования. Стажировка в питомниках, школах служебного собаководства.Медицинские противопоказания:нервные и психические заболевания. Выраженные заболевания органов зрения и слуха. Выраженные сердечно-сосудистые заболевания..

Значения в других словарях
Картограф-чертежник

Содержание труда. Делает черно-белый чертеж карты местности для изготовления печатных форм с этого чертежа в типографии.Должен знать. Черчение, рисование, основы составления и оформления топографических и географических карт и атласов, основы картографического производства.Профессионально важные качества:кропотливость. Аккуратность. Память. Пространственно-образное воображение. Острота зрения.Квалификационные требования. ПТУ, топографический техникум.Медицинские противопоказания:дефекты зрения. ..

Кассир

На предприятиях, в организациях и учреждениях производит операции по приему, выдаче и хранению сумм и ценных бумаг. Ведет кассовую книгу, выверяет наличие денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком, представляет кассовые отчеты.Содержание труда. Совершает операции, связанные с приемом, хранением, выдачей и учетом наличных денежных средств и ценных бумаг, получает деньги из банка и сдает их в банк, ведет кассовую книгу.Должен знать. Правила оформления документов, цены на товары и услуги.Проф..

Киномеханик

Содержание труда. На стационарных и передвижных киноустановках демонстрирует узкопленочные, широкоформатные, стереоскопические, панорамные фильмы, проводит техническое обслуживание кинопроекционного оборудования, при необходимости монтирует и заменяет его.Должен знать. Основы электротехники, акустики, звукотехники, способы наладки кинопроекционного, звуковоспроизводящего и вспомогательного оборудования, способы ремонта и синхронизации панорамных фильмокопий и магнитных фонограмм.Профессионально ..

Кинотехник

Мы все любим искусство кино. Но любую самую увлекательную кинокартину может испортить плохой показ ее. Задача кинотехника и состоит в том, чтобы организовать техническое руководство эксплуатацией кинотехнологического оборудования.Кинотехники работают на всех видах кинотехнологического оборудования, осуществляют контроль качества работы и технологического состояния кинотехнологического оборудования, пользуются всеми видами контрольно-измерительных приборов, применяемых в киносети и кинопрокате. Б..

Дополнительный поиск Кинолог (инструктор) Кинолог (инструктор)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кинолог (инструктор)" в словаре Словарь профессий, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кинолог (инструктор), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 20 символа