Имиджмeйкер

160

Специалист по созданию имиджа. И. Трудятся в PR – службах государственных и коммерческих структур, в газетах, журналах, на телеканалах и радио. И. Обслуживают как лиц, так и организации. Кроме спичрайтеров и политологов к И. Относят визажистов (мастеров улучшения внешнего облика политиков, бизнесменов, звезд кино и эстрады) и учителей ораторского искусства. Ср. Пиармен..

Значения в других словарях
Изогрaфия

Точное, факсимильное воспроизведение письменных знаков, почерков. И. Как художественный прием используется в рекламе. Напр., на упаковке, этикетках товаров может помещаться И. С кратким обращением и подписью руководителя компании. Применение И. Обеспечивает иллюзию индивидуальной связи с потребителем, сближение продавца и покупателя.. ..

Иллюстрирование

Снабжение рекламного текста фотографиями, рисунками, символическими элементами, схемами, диаграммами и др. Иллюстрациями. И. Усиливает воздействие рекламы на сознание и подсознание потребителя. Для товарной рекламы наиболее эффективно И., показывающее товар в действии. То же – в рекламе услуг (напр., изображения «счастливого отдыха» в туристическом бизнесе). В политической рекламе хорошо показывать политического деятеля не статично, а также в действии. Жмет руки избирателям, с кем-то спорит, обр..

Инсaйдер

Должностное лицо, обладающее конфиденциальной информацией о делах и специфике функционирования организации. И. – это тот, кто находится «внутри» (в инсайде). Аутсайдер, соответственно, находится снаружи.. ..

Инсинуaция

Клеветническое измышление.. ..

Дополнительный поиск Имиджмeйкер Имиджмeйкер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Имиджмeйкер" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Имиджмeйкер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 11 символа