Инсинуaция

149

Клеветническое измышление..

Значения в других словарях
Имиджмeйкер

Специалист по созданию имиджа. И. Трудятся в PR – службах государственных и коммерческих структур, в газетах, журналах, на телеканалах и радио. И. Обслуживают как лиц, так и организации. Кроме спичрайтеров и политологов к И. Относят визажистов (мастеров улучшения внешнего облика политиков, бизнесменов, звезд кино и эстрады) и учителей ораторского искусства. Ср. Пиармен.. ..

Инсaйдер

Должностное лицо, обладающее конфиденциальной информацией о делах и специфике функционирования организации. И. – это тот, кто находится «внутри» (в инсайде). Аутсайдер, соответственно, находится снаружи.. ..

Интерактивная реклaма

Реклама, использующая новейшие компьютерные технологии, достижения интерактивного телевидения. Напр., существуют сети интерактивных информационных стендов, устанавливаемых в гостиницах, торговых и деловых центрах, на вокзалах и в аэропортах. Стенды снабжены компакт-дисками и видеороликами (наряду с традиционными текстовыми и графическими данными). Обеспечено телевизионное качество звука и изображения. Работая с таким стендом, потребитель не только получает конкретную информацию, но и соприкасает..

Интервью?

1) беседа журналиста с каким-л. Лицом. 2) маркетинговый групповой или персональный опрос (см. Маркетинг). Жанр И. Используют в PR. Текст И. Может сопровождать пометка «на правах рекламы» или соответствующий ей символ (принятый в конкретном издании). Это несколько снижает эффективность воздействия И. На аудиторию. Как И. Могут быть сделаны телеролики и радиоспоты. И. Берут во время личной встречи корреспондента с интервьюируемым лицом. Для важных персон такую встречу может провести главный редакт..

Дополнительный поиск Инсинуaция Инсинуaция

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инсинуaция" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инсинуaция, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 10 символа