Информациoнный пакeт

156

Подборка материалов в PR, которую пресс-службы компаний регулярно отправляют в СМИ. Полный ИП. Включает. Пресс-релиз, информационный лист, текст интервью, образцы вопросов, биографические данные (если нужно), фотографии, графики, вырезки из газет и журналов, др. Материалы. ИП. Может отправляться еженедельно, ежемесячно, ежеквартально. Необходимо учитывать характер аудитории, писать материалы ИП. Простым и доступным языком, дополнять ИП. Индивидуальным сопроводительным письмом. Ср. Информационное сообщение..

Значения в других словарях
Информациoнный лист

Рекламно-информационный печатный материал объемом в 1 стр. Формата А-4, не содержащий данных, атрибутов конкретного адресата. На ИЛ. Иногда указывают название целевой аудитории. «пользователям ПК», «бухгалтерам и руководителям фирм», «молодым и экономным домохозяйкам». ИЛ. Долговечнее, чем информационное письмо. Он предназначен для посетителей офиса, выставочного стенда, мест продажи. ИЛ. Имеет простую структуру. А) назначение, б)название, в) краткие характеристики товара, г) предложение с указа..

Информациoнный пoвод

Событие, новость, служащие основанием для редакционной публикации в прессе, сюжетом для теле- и радиожурналистов.. ..

Инфосмeдиа

Специальные информационные киоски с текстовой и видео – информацией для пользователей, которые устанавливают в деловых центрах, аэропортах, на вокзалах, центральных улицах городов. Электронные табло, экраны и т.д. Средства И. Могут использоваться в крупных торговых центрах в качестве гида для покупателей, облегчая им поиск товара.. ..

Истeблишмент

Привилегированные, правящие общественные группы, устоявшаяся система власти. Элита.. ..

Дополнительный поиск Информациoнный пакeт Информациoнный пакeт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Информациoнный пакeт" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Информациoнный пакeт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 20 символа