Инфосмeдиа

158

Специальные информационные киоски с текстовой и видео – информацией для пользователей, которые устанавливают в деловых центрах, аэропортах, на вокзалах, центральных улицах городов. Электронные табло, экраны и т.д. Средства И. Могут использоваться в крупных торговых центрах в качестве гида для покупателей, облегчая им поиск товара..

Значения в других словарях
Информациoнный пoвод

Событие, новость, служащие основанием для редакционной публикации в прессе, сюжетом для теле- и радиожурналистов.. ..

Информациoнный пакeт

Подборка материалов в PR, которую пресс-службы компаний регулярно отправляют в СМИ. Полный ИП. Включает. Пресс-релиз, информационный лист, текст интервью, образцы вопросов, биографические данные (если нужно), фотографии, графики, вырезки из газет и журналов, др. Материалы. ИП. Может отправляться еженедельно, ежемесячно, ежеквартально. Необходимо учитывать характер аудитории, писать материалы ИП. Простым и доступным языком, дополнять ИП. Индивидуальным сопроводительным письмом. Ср. Информационное..

Истeблишмент

Привилегированные, правящие общественные группы, устоявшаяся система власти. Элита.. ..

Кoнкурс

Состязание с выделением лучших (победителей) из числа участников. Различные К. – эффективная PR – форма мобилизации как внутренних ресурсов компании, так и ее внешних контактов. К. Часто проводят газеты, журналы, телеканалы и радиостанции. Фирмы становятся спонсорами К., рекламируя свои товары и услуги, предлагая их в качестве призов потребителям. Крупные корпорации проводят К. Среди своих покупателей, награждают отличившихся дилеров и т.д. К. Используют и в работе с персоналом фирмы как инструм..

Дополнительный поиск Инфосмeдиа Инфосмeдиа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Инфосмeдиа" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Инфосмeдиа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 10 символа