Информациoнный пoвод

138

Событие, новость, служащие основанием для редакционной публикации в прессе, сюжетом для теле- и радиожурналистов..

Значения в других словарях
Информациoнное сообщeние

Сводка новостей из жизни компаний, госведомств, политических, общественных и иных организаций, которую представители этих структур регулярно отправляют в целевые СМИ. Подборку новостей посылают в те СОИ или информационные агентства, которые пользуются влиянием и связаны с тематикой деятельности организации. С ними необходимо устанавливать не только информационное, но и финансовое сотрудничество. ИС. Не содержат готовых, прямых оценок, избегают эмоций и навязывания какого-л. Мнения. ИС. Должны от..

Информациoнный лист

Рекламно-информационный печатный материал объемом в 1 стр. Формата А-4, не содержащий данных, атрибутов конкретного адресата. На ИЛ. Иногда указывают название целевой аудитории. «пользователям ПК», «бухгалтерам и руководителям фирм», «молодым и экономным домохозяйкам». ИЛ. Долговечнее, чем информационное письмо. Он предназначен для посетителей офиса, выставочного стенда, мест продажи. ИЛ. Имеет простую структуру. А) назначение, б)название, в) краткие характеристики товара, г) предложение с указа..

Информациoнный пакeт

Подборка материалов в PR, которую пресс-службы компаний регулярно отправляют в СМИ. Полный ИП. Включает. Пресс-релиз, информационный лист, текст интервью, образцы вопросов, биографические данные (если нужно), фотографии, графики, вырезки из газет и журналов, др. Материалы. ИП. Может отправляться еженедельно, ежемесячно, ежеквартально. Необходимо учитывать характер аудитории, писать материалы ИП. Простым и доступным языком, дополнять ИП. Индивидуальным сопроводительным письмом. Ср. Информационное..

Инфосмeдиа

Специальные информационные киоски с текстовой и видео – информацией для пользователей, которые устанавливают в деловых центрах, аэропортах, на вокзалах, центральных улицах городов. Электронные табло, экраны и т.д. Средства И. Могут использоваться в крупных торговых центрах в качестве гида для покупателей, облегчая им поиск товара.. ..

Дополнительный поиск Информациoнный пoвод Информациoнный пoвод

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Информациoнный пoвод" в словаре Словарь рекламы, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Информациoнный пoвод, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 20 символа