Конкурс с иностранным элементом

98

Конкурс с иностранным элементом - конкурс распространяется и на движимое имущество банкрота, находящегося за границей (если иное не предусматривает международный договор)..

Значения в других словарях
Конкурентное отличие

Конкурентное отличие - высокая компетентность организации в какой-либо области, которая дает организации наилучшие возможности привлекать и сохранять клиентуру.. ..

Конкурентоспособность

Конкурентоспособность - полнота удовлетворения совокупных требований рынка к продукции, обеспечивающая предпринимателю получение определенной нормы прибыли.. ..

Конкурсная масса

Конкурсная масса - стоимость ликвидируемого имущества должника, распределяемая между кредиторами в порядке очередности.. ..

Конкурсное производство

Конкурсное производство - процедура банкротства, применяемая к должнику, признанному банкротом в целях соразмерного удовлетворения требований кредиторов.. ..

Дополнительный поиск Конкурс с иностранным элементом Конкурс с иностранным элементом

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Конкурс с иностранным элементом" в словаре Словарь терминов антикризисного управления, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Конкурс с иностранным элементом, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 31 символа