Водно-распределительное Устройство

64

English. Input distribution device Совокупность конструкций, аппаратов и приборов, устанавливаемых на вводе питающей линии в здание или в его обособленную часть, а также на отходящих от него линиях (по ГОСТ Р 50669-94).

Значения в других словарях
Вода Прочносвязанная

Вода, образующая на поверхности грунтовых частиц тонкую пленку, толщина которой измеряется несколькими диаметрами молекул воды.. ..

Вода Рыхлосвязанная

Вода диффузных оболочек, образующихся вокруг грунтовых частиц.. ..

Водно-тепловой Режим Земляного Полотна

Закономерность изменения в течение года влажности и температуры верхних слоев грунта земляного полотна, свойственная данной дорожно-климатической зоне и местным гидрогеологическим условиям. Система мероприятий, направленная на регулирование водно-теплового режима, позволяет уменьшить влажность и величину морозного пучения рабочего слоя земляного полотна.. ..

Водобой

Массивная часть крепления дна водостока, расположенная за водосливом или водосбором для гашения энергии потока, сбрасываемого из верхнего бьефа, и защищающая русло водотока и грунты основания сооружения от размыва. ..

Дополнительный поиск Водно-распределительное Устройство Водно-распределительное Устройство

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Водно-распределительное Устройство" в словаре Строительный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Водно-распределительное Устройство, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 34 символа