Опись Имущества

78

- акт, обеспечивающий взыскание имущества по исполнительным документам. Составляется судебным приставом-исполнителем либо другими лицами, имеющими право налагать арест на имущество. Имущество включается в опись в количестве, необходимом для погашения присужденной взыскателю суммы и связанных с этим расходов. В опись не может входить имущество, обращать взыскание на которое закон не допускает напр. Необходимые предметы домашней обстановки. О. И. Составляется в присутствии должника или его представителя либо совершеннолетних членов его семьи, а при отсутствии указанных лиц - участием уполномоченных представителей местной администрации..

Значения в других словарях
Опись имущества

Жарг. Шк. Списывание у кого-л. Выполненного задания, домашней работы. ВМН 2003, 96.. ..

Опись имущества

Инвентаризация. ..

Опись Имущества

Документ, по которому производится взыскание имущества по решению суда судебным исполнителем, имеющим право налагать арест на имущество. Имущество включается в опись в количестве, необходимом для погашения присужденной взыскателю суммы и связанных с этим расходов.. ..

Опись Имущества

Акт, составляемый для обеспечения взыскания имущества по исполнительным документам судебным исполнителем либо другими лицами, имеющими право налагать арест на имущество. Имущество включается в опись в количестве, необходимом для погашения присужденной взыскателю суммы и связанных с этим расходов. В опись не может быть включено имущество, на которое по закону не допускается обращение взыскания, например необходимые предметы домашней обстановки.. ..

Опись Имущества

- акт, составляемый для обеспечения взыскания имущества по исполнительным документам судебным исполнителем либо другими лицами, имеющими право налагать арест на имущество. Имущество включается в опись в количестве, необходимым для погашения присужденной взыскателю суммы и связанных с этим расходов. В опись не может быть включено имущество, на которое по закону не допускается обращение взыскания, например необходимые предметы домашней обстановки. ОПИСЬ ИМУЩЕСТВа составляется в присутствии должник..

Опись Имущества

Акт, составляемый для обеспечения взыскания имущества по исполнительным документам судебным исполнителем либо другими лицами, имеющими право налагать арест на имущество. Имущество включается в опись в количестве, необходимом для погашения присужденной взыскателю суммы и связанных с этим расходов. В опись не может быть включено имущество, на которое по закону не допускается обращение взыскания, например, необходимые предметы домашней обстановки. О.и. Составляется в присутствии должника или его пр..

Опись Имущества

- акт, составляемый для обеспечения взыскания имущества по исполнительным документам судебным исполнителем либо другими лицами, имеющими право налагать арест на имущество. Имущество включается в опись в количестве, необходимом для погашения присужденной взыскателю суммы и связанных с этим расходов. В опись не может быть включено имущество, на которое по закону не допускается обращение взыскания, например, необходимые предметы домашней обстановки. О.и. Составляется в присутствии должника или его..

Описание Области, Края, Иного Субъекта Российской Федерации

- официальный документ, определяющий границы территорий субъектов РФ. Содержит картографические материалы, заверяемые подписью главы исполнительного органа государственной власти и согласованные с границами сопредельных территорий субъектов РФ. Описание подлежит утверждению законодательным (представительным) органом государственной власти субъекта РФ. (В.Ч.). ..

Опись Акции

- регистр номинативных акций, в котором содержатся имена и юридические адреса акционеров.. ..

Оплата Вперед

- см. ПРЕДОПЛАТА.. ..

Оплата За Неотработанное Время

Оплата ежегодных, дополнительных и учебных отпусков. Простоев не по вине работника. Времени вынужденного прогула. Вынужденных отпусков по инициативе администрации и др.. ..

Дополнительный поиск Опись Имущества Опись Имущества

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Опись Имущества" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Опись Имущества, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 15 символа