Органы Местного Самоуправления

73

Выборные административные органы местного управления, занимающиеся решением вопросов местного значения, не входящих в компетенцию органов государственной власти..

Значения в других словарях
Органы Дознания

Органы государства, проводящие оперативно-розыскную деятельность, занимающиеся расследованием уголовных дел.. ..

Органы Законодательные

Органы государства, имеющие право разрабатывать, рассматривать и принимать законы.. ..

Органы Сертифицирующие

В число органов сертификации РФ входят Госстандарт и другие государственные органы в отношении отдельных видов продукции, в соответствии с законодательством РФ.. ..

Органы Управления

Органы, имеющие право принимать решения по управлению и исполнению этих решений в пределах своей компетенции.. ..

Органы Местного Самоуправления

Выборные и другие органы, наделенные полномочиями на решение вопросов местного значения и не входящие в систему органов государственной власти. Выборные и иные О.м.с. Являются юридическими лицами в соответствии с уставом муниципального образования. К О.м.с. Относятся. Собрания, сходы, выборные руководители (главы) местного самоуправления, собрания представителей. Например, в городах, имеющих деление на районы, административные или муниципальные округа, органами самоуправления являются собрания п..

Органы Местного Самоуправления

Избираемые населением органы, которым поручается осуществление задач местного самоуправления. Кроме того, О. М. С. Могут формироваться О. М. С., избранными населением. К числу О. М. С. Относятся:. ..

Органы Местного Самоуправления

- выборные и другие органы, наделенные полномочиями на решение вопросов местного значения и не входящие в систему органов государственной власти. Выборные и иные органы местного самоуправления являются юридическими лицами в соответствии с уставом муниципального образования.. ..

Дополнительный поиск Органы Местного Самоуправления Органы Местного Самоуправления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Органы Местного Самоуправления" в словаре Бизнес словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Органы Местного Самоуправления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 30 символа