Время Транспортировки Запасов

86

Время, необходимое для подготовки к перемещению и для перемещения запасов между двумя пунктами..

Значения в других словарях
Время Работы И Бездействия Оборудования

Характеристика экстенсивного применения оборудования в производстве. Максимальным экстенсивным ресурсом времени работы и бездействия оборудования является календарный фонд времени оборудования (для единицы оборудования календарная продолжительность пребывания его на балансе предприятия). Структурно в его состав входят режимный, располагаемый и плановый фонды времени, а также время участия оборудования в производственном процессе. Время участия оборудования в производстве равно или меньше планово..

Время Товарного Обращения

Обратный показатель товарооборачиваемости, характеризующий число дней, которое товар проводит в сфере товарного обращения на пути от производства к потребителю. Исчисляется как отношение среднего за период товарного запаса к однодневному товарообороту или как отношение числа дней в периоде к скорости товарооборота.. ..

Время Фактического Нахождения На Территории РФ

Время непосредственного пребывания физического лица на территории РФ, а также время, на которое это лицо выехало за пределы территории РФ специально на лечение, отдых, в командировку или на учебу. Не относится ко времени фактического нахождения на территории РФ время, в течение которого физическое лицо пребывало в РФ. 1) в качестве лица, имеющего дипломатический или консульский статус, или в качестве члена семьи такого лица. 2) в качестве сотрудника международной организации, созданной по межгос..

Время, Рабочее

1. Время затрачиваемое на производство материальных и духовных благ или выполнение определенного объема работ. Измеряется для отдельного работника в годах, днях и часах, для коллектива работников - в человеко-годах, человеко-днях, человеко-часах. 2. Период времени, в течение которого наемный работник обязан выполнять требуемую нанимателем работу.. ..

Дополнительный поиск Время Транспортировки Запасов Время Транспортировки Запасов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Время Транспортировки Запасов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Время Транспортировки Запасов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 29 символа