Выписка Со Счета

146

1. Выписка, производимая из счетов предприятий и учреждений, которая отражает движение денежных средств на расчетных, текущих, ссудных счетах. Выписка является копией записей в банке по счетам предприятий. В ней указывается дата, номера документов, суммы по дебету и кредиту и остатки наличия средств или задолженности по ссудам на начало и конец периода. Выписка с приложением оправдательных документов передается предприятию ежедневно или в другие установленные сроки. Полученные документы проверяются бухгалтерией предприятия и служат основанием для учетных записей. 2. В практике США выписка, отражающая движение средств по счету за истекший месяц и сальдо на конец месяца. Банк ежемесячно высылает выписку со счета держателям счетов.

Выписка содержит следующую информацию. Депозиты, положенные на счет за прошедший период. Чеки, оплаченные со счета за прошедший период. Другие выплаты со счета, например, плата за услуги, за аренду банковского сейфа, за печать бланков чеков. Другие поступления на счет, например процент, начисленный банком..

Значения в других словарях
Выписка Из Реестра Ценных Бумаг

Документ, выдаваемый держателем реестра с указанием владельца лицевого счета, количества ценных бумаг каждого выпуска, числящихся на этом счете в момент выдачи выписки, фактов их обременения обязательствами, а также иной информации, относящейся к этим бумагам.. ..

Выписка Из Счета Клиента У Брокера-дилера

1. Выписка, периодически (по крайней мере, раз в квартал) высылаемая клиентам, дающая сведения о состоянии счетов у брокера/дилера. Большинство брокеров-дилеров ежемесячно высылают выписки, в которых обобщаются все сделки за предшествующий период, а также приводятся данные по дебету и кредиту счета, обязательства по срочным сделкам при игре на повышение (длинная позиция) и позиция по срочным сделкам при игре на понижение (короткая позиция). 2. Выписка, показывающая разницу между расчетной ценой ..

Выплата

Выданная плата, полная уплата.. ..

Выплата Дивидендов

Выдача или перечисление владельцу ценной бумаги дивидендов, распределяемых за счет чистой прибыли.. ..

Дополнительный поиск Выписка Со Счета Выписка Со Счета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выписка Со Счета" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выписка Со Счета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 16 символа