Выписка Из Счета Клиента У Брокера-дилера

99

1. Выписка, периодически (по крайней мере, раз в квартал) высылаемая клиентам, дающая сведения о состоянии счетов у брокера/дилера. Большинство брокеров-дилеров ежемесячно высылают выписки, в которых обобщаются все сделки за предшествующий период, а также приводятся данные по дебету и кредиту счета, обязательства по срочным сделкам при игре на повышение (длинная позиция) и позиция по срочным сделкам при игре на понижение (короткая позиция). 2. Выписка, показывающая разницу между расчетной ценой на день, в которой была заключена фьючерская сделка, и текущей расчетной ценой. От брокеров требуют периодических сообщений расчетной палате об открытой позиции для начисления маржи..

Значения в других словарях
Выписка Дутых Чеков

Незаконная практика выписки чеков против счета депозитов до востребования, а на счете денег нет, либо их недостаточно. Также незаконной считается практика, при которой человек депонирует чей-либо чек на счет до расчета по чеку, выписанному ранее и представленному в качестве платежа по обязательствам.. ..

Выписка Из Реестра Ценных Бумаг

Документ, выдаваемый держателем реестра с указанием владельца лицевого счета, количества ценных бумаг каждого выпуска, числящихся на этом счете в момент выдачи выписки, фактов их обременения обязательствами, а также иной информации, относящейся к этим бумагам.. ..

Выписка Со Счета

1. Выписка, производимая из счетов предприятий и учреждений, которая отражает движение денежных средств на расчетных, текущих, ссудных счетах. Выписка является копией записей в банке по счетам предприятий. В ней указывается дата, номера документов, суммы по дебету и кредиту и остатки наличия средств или задолженности по ссудам на начало и конец периода. Выписка с приложением оправдательных документов передается предприятию ежедневно или в другие установленные сроки. Полученные документы проверяю..

Выплата

Выданная плата, полная уплата.. ..

Дополнительный поиск Выписка Из Счета Клиента У Брокера-дилера Выписка Из Счета Клиента У Брокера-дилера

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выписка Из Счета Клиента У Брокера-дилера" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выписка Из Счета Клиента У Брокера-дилера, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 41 символа