Выплата

140

Выданная плата, полная уплата..

Значения в других словарях
Выплата

Платёж, (у)плата, аванс, выкуп, возмещение. Уплачивание, бонификация, оплата, компенсация, уплата, вэлфер. ..

Выплата

Ж.1) Действие по знач. Глаг. Выплатить.2) разг. Выплаченная сумма.. ..

Выплата

ВЫ́ПЛАТА -ы. Ж.. ..

Выплата

-ы, ж, 1. См. Платить. 2. Выплаченные деньги. Очередные выплаты. * На выплату (купить) что (прост.) - в кредит.. ..

Выплата

Выплаты, ж. Действие по глаг. Выплатить. Аккуратная выплата зарплаты. || Уплата денег в рассрочку (разг.). Купил пальто на выплату.. ..

Выплата

Оплата, закрытие долга.. ..

Выписка Из Счета Клиента У Брокера-дилера

1. Выписка, периодически (по крайней мере, раз в квартал) высылаемая клиентам, дающая сведения о состоянии счетов у брокера/дилера. Большинство брокеров-дилеров ежемесячно высылают выписки, в которых обобщаются все сделки за предшествующий период, а также приводятся данные по дебету и кредиту счета, обязательства по срочным сделкам при игре на повышение (длинная позиция) и позиция по срочным сделкам при игре на понижение (короткая позиция). 2. Выписка, показывающая разницу между расчетной ценой ..

Выписка Со Счета

1. Выписка, производимая из счетов предприятий и учреждений, которая отражает движение денежных средств на расчетных, текущих, ссудных счетах. Выписка является копией записей в банке по счетам предприятий. В ней указывается дата, номера документов, суммы по дебету и кредиту и остатки наличия средств или задолженности по ссудам на начало и конец периода. Выписка с приложением оправдательных документов передается предприятию ежедневно или в другие установленные сроки. Полученные документы проверяю..

Выплата Дивидендов

Выдача или перечисление владельцу ценной бумаги дивидендов, распределяемых за счет чистой прибыли.. ..

Выплата Заработной Платы

Получение работником заработной платы на предприятии, с которым его связывают трудовые отношения. По общему правилу производится не реже, чем каждые полмесяца. Конкретные сроки В.з.п. Устанавливаются в трудовых договорах.. ..

Дополнительный поиск Выплата Выплата

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Выплата" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Выплата, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа