Объект Классификации Материальных Основных Фондов

113

Объект со всеми приспособлениями и принадлежностями или отдельный конструктивно обособленный предмет, предназначенный для выполнения определенных самостоятельных функций, или же обособленный комплекс конструктивно-сочлененных предметов, представляющих собой единое целое и предназначенных для выполнения определенной работы. Комплекс конструктивно-сочлененных предметов - это один или несколько предметов одного или разного назначения, имеющие общие приспособления и принадлежности, общее управление, смо нтированные на одном фундаменте, в результате чего каждый входящий в комплекс предмет может выполнять свои функции только в составе комплекса, а не самостоятельно..

Значения в других словарях
Объект Интеллектуальной Собственности

Произведения науки, литературы, искусства и других видов творческой деятельности в сфере производства, в том числе открытия, изобретения, рационализаторские предложения, промышленные образцы, программы для ЭВМ, базы данных, экспертные системы, ноу-хау, торговые секреты, товарные знаки, фирменные наименования и знаки обслуживания.. ..

Объект Калькуляции

Вид или однородная группа приобретенных материальных ценностей, изготовленных изделий или выполненных работ, себестоимость которых необходимо исчислить.. ..

Объект Краткосрочного Кредитования

В условиях краткосрочного кредитования объектами выступают оборотные средства заемщика (кредитование под остатки материальных ценностей, расчетные документы в пути, затраты на производство, на ликвидацию кассовых разрывов, на реструктуризацию краткосрочной задолженности и т. Д.), то есть О.к.к. Тесно связан с производством и обращением и носят неинвестиционный характер. Природа О.к.к. Может быть различна в банковской, страховой, промышленной и т. Д. Сферах.. ..

Объект Лицензии

Права, передаваемые по лицензионному соглашению.. ..

Дополнительный поиск Объект Классификации Материальных Основных Фондов Объект Классификации Материальных Основных Фондов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Объект Классификации Материальных Основных Фондов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Объект Классификации Материальных Основных Фондов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 49 символа