Передвижение Кредитов

65

Изменение суммы ассигнования по отдельным подразделениям внутри финансовой сме ты как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения..

Значения в других словарях
Передача Технологии

Обмен технологией между ступенями исследований и разработок, применения и совершенствования технологии, внутри предприятий и между ними, а также между различными странами и т. П. П.т. Происходит в виде передачи документации, вещественных элементов, обучения, командирования персонала и другими методами.. ..

Передача Товарно-материальных Ценностей, Безвозмездная

Передача в установленном порядке отдельных видов оборотных средств одними государственными объединениями, предприятиями, организациями другим без оплаты. Такая передача производится по принципу "с баланса на баланс". Имеет место в случаях передачи ненужного на предприятии и непригодного для продажи оборудования, например, учебному заведению. Такая передача освобождает прежнего владельца, передающую сторону, от уплаты налогов за неиспользуемые фонды.. ..

Передел

Отдельная законченная фаза обработки сырья (кроме последней), в результате которой предприятие получает не конечный продукт обработки, а полуфабрикат собственного производства.. ..

Передоверие

Передача доверителя доверенным лицом третьему лицу. Лицо, которому выдана доверенность. Должно лично совершать те действия, .на которые оно уполномочено. Оно может передоверить их совершение другому лицу, если уполномочено на это доверенностью либо вынуждено к этому силою обстоятельств для охраны интересов выдавшего доверенность. Передавший полномочия другому лицу должен известить об этом выдавшего доверенность и сообщить ему необходимые сведения о лице, которому переданы полномочия. Неисполнени..

Дополнительный поиск Передвижение Кредитов Передвижение Кредитов

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Передвижение Кредитов" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Передвижение Кредитов, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 21 символа