Платеж За Право На Добычу Полезного Ископаемого, Регулярный

97

Доля от стоимости добытого минерального сырья с учетом погашаемых в недрах балансовых запасов полезных ископаемых, регулярные платежи включаются в себестоимость его добычи. Количество погашенных в недрах запасов полезных ископаемых определяется как сумма добытых (извлеченных из недр) и потерянных в недрах. В расчет платежей за право на добычу полезного ископаемого горнодобывающих предприятий входит объем добычи полезного ископаемого и потерь при добыче..

Значения в других словарях
Платеж За Пользование Лесным Фондом

Один из видов неналоговых платежей за пользование природными ресурсами, которые включают. Лесные подати (плата за пользование лесным фондом) и арендную плату. Эти платежи введены с целью частичного покрытия расходов государства на воспроизводство, охрану и защиту лесных массивов, а также стимулирования рационального использования лесного фонда.. ..

Платеж За Пользование Природными Ресурсами, Неналоговый

Один из источников неналоговых доходов государства. В системе платежей данной группы наиболее важное место занимают. Платежи за право пользования недрами. Отчисления на воспроизводство минерально-сырьевой базы. Платежи за пользование лесным фондом. Плата за воду. Неналоговые платежи за пользование природными ресурсами включают. 1) платежи за право пользования недрами. 2) отчисления на воспроизводство минерально-сырьевой базы. 3) платежи за пользование акваторией и участками морского дна. 4) плат..

Платеж За Право На Поиски И Оценку Месторождения Полезных Ископаемых

Платежи, взимаемые в форме регулярных платежей в течение всего периода проведения поиска и оценки месторождения полезных ископаемых. Условия взимания платежей зависят от договорной (сме тной) стоимости указанных работ, продолжительности их выполнения, площади территории, выделенной пользователю недр. Минимальная величина ставки платежа за право на поиски и оценку месторождений полезных ископаемых - 1% договорной (сме тной) стоимости указанных работ, максимальная - 2%. Конкретный размер платежей ..

Платеж За Право На Пользование Недрами, Акваторией И Участками Морского Дна

Платеж, выступающий в форме сборов за право на поиск и оценку месторождения полезных ископаемых, их разведку и разработку. За право на использование отходов горнодобывающих и перерабатывающих производств. За право строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых.. ..

Дополнительный поиск Платеж За Право На Добычу Полезного Ископаемого, Регулярный Платеж За Право На Добычу Полезного Ископаемого, Регулярный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Платеж За Право На Добычу Полезного Ископаемого, Регулярный" в словаре Бухгалтерский словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Платеж За Право На Добычу Полезного Ископаемого, Регулярный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 59 символа